Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Магнетон |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Магнетон 9172780 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Magneton |
| Масса | 6.3 кг |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Номинальные обороты | 1500 |
| Тип техники | МТЗ,Т-40,Т-25,Т-16 |
Информация для заказа
- Цена: 5 505 ₴










