
Дополнительная светодиодная линзованная LED фара 40Вт два режима света (Дальний-белый) (Ближний-желтый) СОВА
373 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4127
+380 (98) 679-41-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Производитель: Motorcstyle
- Вид: фара рабочего/противотуманного света Четкой световой теневой границей два режима света дальний ближний свет!
- Тип света: светотеневая граница Белый свет
- Корпус: круглый
- Материал корпуса: металл (Алюминий)
- Цветовая температура: 6000K
- Мощность фары: 40Вт
- Напряжение: (10-30)В
- Устанавливать вверх ногами Запрещено!
Габаритные размеры:
Ширина: 6см
Висота: 5см
ОБЗОР
Комплектация:
- Монтажный комплект
- Коробка
- Напряжение 10-30В постоянного тока
- Угол освещения: широкий луч (60 градусов)
- Мгновенное включение / выключение без разогрева
- Интегрированная система охлаждения
- Корпус: алюминий
- Крепление: в комплекте
- Виробник: Польща
- Цена указана на новую запчасть
- Гарантія 12 місяців
- Сайт:https://slovak-mtz.com
- Інстаграм: https://www.instagram.com/slovakmtz/?hl=ru
- Фейсбук:https://www.facebook.com/Slovak.com.ua/
- Доставка по всій Україні (нова пошта,Інатайм,Делівері,Нічний експрес)
- Оплата при отриманні Наложеним платежем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 7500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фара комбо (Ближ+Дальный) |
| Производитель товара | Slstart |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет свечения | Цвет свечения: 6000K - холодный белый цвет |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴




