Коленчатый вал «MMZ» МТЗ Д-240
Каталожный номер: 240-1005020-Б1
Применение: МТЗ-80, МТЗ-82
Двигатель: Д-240, Д-243
Технические характеристики
| Размер | Н1 |
| Диаметр коренных шеек | 75,25 мм |
| Диаметр шатунных шеек | 68,25 мм |
| Вес | 37 кг |
- Производитель: пр-во Оригінал
- Цена указана на новую запчасть
- Гарантия 12 месяцев
- Сайт: https: //slovak-mtz.com
- Доставка по всей Украине (новая почта, Инатайм, Деливери, Ночной экспресс)
- Оплата при получении наложенным платежом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 25 505 ₴










