
Стартер редукторный ХТЗ ДТ-20 (левое вращение ) 12В 2,8Квт 123708280 JUBANA
6 705 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123708280
+380 (98) 679-41-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slovak |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Марка | Slovak |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Тип техники | МТЗ,Т-40 |
Информация для заказа
- Цена: 6 705 ₴



