Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slovak |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 24 В |
| Номинальное мощность | 4.5 |
| Номинальное напряжение | 24 |
| Потребляемый ток при полной нагрузке | 805 |
| Потребляемый ток при холостом ходе | Не более 92 А |
| Тип техники | МТЗ,Т-40 |
| Частота вращения | 5535 |
Информация для заказа
- Цена: 4 047 ₴






