Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slovak |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Тип техники | ЮМЗ |
Информация для заказа
- Цена: 3 627 ₴









