Стартер МТЗ редукторный Slovak-Словакия
Трактора ЮМЗ-6
Двигатель Д-65
Напряжение 12В
Мощность 2,7 кВт
Гарантия 12 месяцев
Виробник: Словакия
Количество зубов шестерни 10 зубов
Вес 5,7 кг
Способы оплаты: наличными на карточку, наложенный платеж.
Способы доставки: Нова Пошта
В наличии также есть:1.Стартер Магнетон (Magneton) МТЗ 12в 2,7кВт-2050грн (гарантия 24 месяцев)
2.Стартер Магнетон (Magneton) МТЗ 12в 3,2квт-2450грн (гарантия 24 месяцев)
3.Стартер Магнетон (Magneton) МТЗ 24в 3,5кВт-2650грн (гарантия 24 месяцев)
4.Стартер Словак (Slovak) МТЗ 12в 2,7кВт-1600грн (гарантия 12 месяцев)
5.Стартер Словак (Slovak) МТЗ 12в 2,8кВт-1850грн (гарантия 12 месяцев)
6.Стартер Словак (Slovak) МТЗ 12в 3,5кВт-2000грн (гарантия 12 месяцев)
7.Стартер Словак (Slovak) МТЗ 24в 4,5кВт-1950грн (гарантия 12 месяцев)
Стартер редукторный усиленый ЮМЗ Slovak
Редукторный стартер Slovak применяется на тракторах ЮМЗ–6КЛ, ЮМЗ–6КМ, устанавливаеться на двигатели Д–65.
Особенностью данного стартера является его конструкция, позволяющая установку агрегата на различные виды сельскохозяйственной техники.
Преимущества редукторного стартера ЮМЗ
Высокая надежность
✔
Низкая энергоемкость
✔
Долгий срок службы
✔
Малый вес
✔
Конкурентная цена
✔
Крутящий момент с якоря стартера на приводную шестерню обеспечивается при помощи редуктора.
Особенности стартера
Облегченный пуск двигателя при низких температурах
1
3
Современная конструкция редукторного механизма
Втягивающее реле закрыто пластиковым корпусом для защиты от короткого замыкания
2
4
Основные узлы имеют уплотнительные кольца от попадания влаги внутрь стартера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11010003 |
| Производитель | Slovak |
| Страна производитель | Словакия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг кг |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Применение | Д-65 |
| Тип техники | ЮМЗ |
Информация для заказа
- Цена: 3 313 ₴







