Стартер МТЗ редукторный Slovak-Словакия
Трактора МТЗ-80, МТЗ-82, Т-40, Т-25А, T-16, Т-28Х4М, ТО-18Б
Двигатель Д-144, Д-120, Д-130, Д-21А, Д-240, Д-243, Д-50, Д-50Л
Напряжение 12В
Мощность 2,8 кВт
Гарантия 12 месяцев
Производитель: Словакия
Количество зубов шестерни 10 зубов
Вес 6 кг
Способы оплаты: наличными на карточку, наложенный платеж.
Способы доставки: Нова Пошта
В наличии также есть:
1.Стартер Магнетон (Magneton) МТЗ 12в 2,7квт-2050грн (гарантия 24 месяцев)
2.Стартер Магнетон (Magneton) МТЗ 12в 3,2квт-2450грн (гарантия 24 месяцев)
3.Стартер Магнетон (Magneton) МТЗ 24в 3,5квт-2650грн (гарантия 24 месяцев)
4.Стартер Словак (Slovak) МТЗ 12в 2,7квт-1600грн (гарантия 12 месяцев)
5.Стартер Словак (Slovak) МТЗ 12в 2,8квт-1850грн (гарантия 12 месяцев)
6.Стартер Словак (Slovak) МТЗ 12в 3,5квт-2000грн (гарантия 12 месяцев)
7.Стартер Словак (Slovak) МТЗ 24в 4,5квт-1950грн (гарантия 12 месяцев)
Стартер МТЗ 12В Slovak
Редукторный стартер Slovak устанавливается на двигатели Д–144, Д–120, Д–130, Д–21А, Д–240, Д–243, Д–50, Д–50Л, на тракторах МТЗ–80, МТЗ–82, Т–40, Т–25А, T–16, Т–28Х4М, ТО–18Б.
Стартер Slovak также широко применяется на автомобилях ЗиЛ, автобусах ПАЗ, на технике производства компании «Амкодор» и т.д.
Преимущества редукторного стартера Slovak
Большой пусковой момент
✔
Высокая мощность
✔
Долгий срок службы
✔
Минимум требований к уходу
✔
Небольшой вес
✔
Стартер с редуктором МТЗ торговой марки SlOVAK – это элемент от которого напрямую зависит запуск двигателя.
Особенности стартера
Облегченный запуск двигателя при минусовых температурах
1
3
Конструкция позволяет установку на разные виды сельскохозяйственной, дорожной и строительной техники
Защита втягивающего реле пластиковым корпусом
2
4
Основные узлы стартер имеют уплотнительные кольца для защиты от попадания влаги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slovak |
| Страна производитель | Словакия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг кг |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Марка | Slovak |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тип техники | МТЗ,Т-40 |
Информация для заказа
- Цена: 3 103 ₴








