Прицеп для мотоблока под жигулевские колёса Размер 1.2*1.6 метра Грузоподъёмность до 700 кг Дышло 60 на 40 мм Цвет синий Сиденье на всю ширину с ящиком для инструментов Кузов усиленный (не самосвал) Ступицы под жигулевские колёса ( прицеп без колес) Отдельно можно купить колеса , цену уточняйте у менеджеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Дорожный просвет | 200 мм |
| Рабочая скорость движения | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 800 т |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 10 705 ₴










