сальник полуоси 21213 переднего моста "Corteco" левый/правый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12019142B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 57.15 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Пользовательские характеристики | |
| № производителя | 12019142B |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



