С приходом лета одно из самых популярных задач в сельском хозяйстве становится не поездка на море, а скашивание травы, люцерны, кукурузы, бурьяна.
В этом вам поможет роторная косилка для трактора и минитрактора с шириной захвата 1,1 метра, высотой среза 5 см., рабочая скорость составляет до 15 км./час., скорость вращения ВОМ 540 об/мин., вес 144 кг.
Чаще всего садовую косилку используют по сезонно в качестве косилки для травы.
Характеристики
Тип навесной
Количество ножей 8 шт. (2*4)
Производительность 0,75 га/час.
Ширина захвата 110 см
Рабочая скорость до 15 км/час.
Скорость вращения ВОМ 540 об/мин.
Высота среза 50 мм.
Размеры 2063х965х712 мм
.Агрегатируется с тракторами от 16 л.с.
Вес 144 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ножей | 8 шт |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Ширина захвата | 1100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 712 мм |
| Длина | 2063 мм |
| Масса | 144 кг |
| Ширина | 965 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 135 ₴





