Грунтозацепы 65 см ТМ АРА (пара)
Колесо идеально подходят для водяных тяжелых мотоблоков и мототракторов
Их основное предназначение - улучшение сцепных свойств с почвой и удобство в работе с мототехникой.
Сцепление с почвой осуществляется с помощью металлических загнутых грунтозацепов, приваренных к обручам или обода.
Устанавливаются они парами на вал редуктора мотоблока
Установку колес необходимо производить так, чтоб шипы были расположены вершиной угла ( «ёлочкой») по направлению движения.
Вес 25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Масса | 25 кг |
| Тип | Мотоблок |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 305 ₴



