Измельчитель веток тракторный РМ-80Т - это Украинская разработка для навешиваания на трактор и подсоединения к валу отбора мощности который приводит ножи измельчителя в движение через карданный вал.
РМ-80Т дробит ветки мягких пород (ива, клен, бук, береза и т.п.) диаметром до 80 мм., а твердых (дуб, сосна, вишня и т.д.) - диаметром до 60 мм.
Данная конструкция имеет НЕ сложный, но надежный и продуктивный измельчительный механизм с шестью ножами, которые дробят ветки на куски от 80 до 170 мм.
Всего установка способна производить до 5 куб.м дров за время работы, что позволяет использовать ее в промышленных масштабах во время лесоповала, плановых чисток лесополос, парков, участков с обильное древесной растительностью.
Общий вес агрегата составляет 140 кг и устойчивую основу, что дает возможность использовать его в сцепку с трактором.
Измельчитель веток это хорошее решение для небольших предприятий по производству дров, так как в условиях повышения тарифов на газовое отопление дровяные котлы все больше набирают популярности и сезонная заготовка древесного топлива обретает всенародные масштабы.
Характеристики
Тип прицепной
Диаметр древесины мягкий до 8 см., твердый до 6 см.
Длина дров на выходе 8-17 см.
Количество ножей 6 шт.
Производительность 5 м³/ч
Размеры 105х87х88 см.
Агрегатируется с тракторами от 18 л.
Вес 140 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатируется с | тракторами от 18 л.с. |
| Диаметр древесины | мягкая до 8 см., твердая до 6 см. |
| Длина дров на выходе | 8 до 17 см. |
| Размеры | 105х87х88 см. |
| Тип | Прицепной |
Информация для заказа
- Цена: 36 005 ₴


