Косилка садовая измельчитель КСП-1.4 имеет трехточечную сцепку предназначенную для агрегатирования с минитрактор от 24 л.с. с приводом от вала отбора мощности.
Такая модель, как садовая косилка, в простонародье мульчирователь, широко используются в садах, полях, огородах и других местах сельского хозяйства где нету каменистой местности.
Количество подвижных ножей 4 шт. (2 протиножа).
Мульчирователь используется для мульчирования травы, соломы, веток, кустов малины и остатков вторых культур.
Высота среза 80 мм
Мульчированные растения остаются на грунте и становятся удобрением.
Ширина захвата 140 см
Высота среза 80 мм
Привод 2 ремня
Вес 216 кг
Габариты 1600*1560*830 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Масса | 216 кг |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатируется с | минитракторами от 24 л.с. |
| Высота среза | 80 мм. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 1600х1560х830 мм. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 35 205 ₴





