Измельчитель веток тракторный хорошо подойдет для переработки обрезков крон деревьев, сада или древесных отходов.
Дробилка веток позволяет использовать всю древесину без их остатков.
Также веткоруб отлично справляется с рубкой отходов от пилорамы.
Измельчитель веток используется в следующих сферах: в коммунальном хозяйстве - используется для измельчения древесных отходов в сфере благоустройства территорий с озеленением; для дорожных служб - применяется для утилизации срезанных веток деревьев при расчистке дорог, возле обочин; в лесопарковых хозяйствах - для обслуживания территории прилегающей парков, а также лесных массивов; в сельском хозяйстве - при уборке садов и зеленых насаждений; в строительстве - для очистки строительных площадей под застройку.
Состоит измельчитель веток для тракторов из - рубильный блок - изготовлен по специальной технологии направленной на распределение нагрузки на все элементы конструкции с внедрением качественных, высокоточных деталей и средней серии подшипников, дает возможность передавать необходимый крутящий момент , а также силу на ножи чем обеспечивает эффективную рубку и продлевает срок эксплуатации машины (корпус изготавливается из стали 20 мм, применяются закрытые средней серии подшипники, редуктор состоит из шестерней выполненных из стали 45, которые прошли термообработки).
Ножи - изготовлены по специальной технологии двойной заточки с внедрением специальной стали 65 Г и прошли термическую обработку, что обеспечивает высокий ресурс и эффективную работу ножей.
Конструкция крепления и использование высокопрочных болтов (изготовленных из специальной стали после термической обработки) дает возможность жесткого, точного крепежа ножей к рабочим валам, а также легко демонтажа для их обслуживания или замены.
Рама дробилки - надежная конструкция обеспечивает устойчивую работу машины, надежное сцепление с трактором и транспортировку прицепа.
Входной бункер - жёсткая и правильная конструкция бункера дает возможность безопасной и легкой работы с любыми видами заготовок, усиление входной горловины уголком, изготовление всего бункера из металла 2 мм. обеспечивает устойчивость к значительным нагрузкам и механическим повреждениям.
Бункер фасовки готовых дров - обеспечивает безопасную, удобную фасовку измельчённой древесины в мешки для сушки и дальнейшего использования как топлива, конструкция из металла 2 мм. дает возможность надежной работы.
Все детали измельчителя изготавливают конвейера на нашем предприятии, в производстве не используются дорогие лакокрасочные технологии и яркие НЕ нужные наклейки (Которые привлекают, радуют глаза но совершено не влияют на функциональную работу) перечисленное дает возможность формировать доступные цены и экономить ваши деньги.
Характеристики
Тип прицепной
Диаметр древесины мягкий до 10 см., твердый до 8 см.
Длина дров на выходе 8-17 см.
Производительность 6 м³/ч
Размеры 141х75х121 см.
Агрегатируется с тракторами от 18 л.
Вес 205 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 кг |
| Высота | 1410 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатируется с | тракторами от 18 л.с. |
| Диаметр древесины | мягкая до 10 см., твердая до 8 см. |
| Длина дров на выходе | 8 до 17 см. |
| Размеры | 141х75х121 см. |
| Тип | Прицепной |
Информация для заказа
- Цена: 47 005 ₴



