Чеснокосажалка 1-рядная (ложки увеличены Ø34)
Агрегатируется с мотоблоками мощностью от 6 л.с.
Почва требует подготовки.
Для посадки нужно использовать откалиброванные зубки чеснока размером 25-35 мм.
Ёмкость бункера для посадочного материала 10 литров.
Привод механизма дозирования от опорно-приводного колеса.
Шаг посадки в ряду 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется конфигурацией передаточного числа на цепном редукторе.
Для компенсации длины цепи применён натяжитель.
Сошник с загортачом регулируемые, глубина посадки 60-80 мм.
Для разметки и выравнивания рядов, применён маркер ряда.
Комплектация бункер; транспортёр; рама; опорно-приводное колесо; цепной привод; маркер ряда;
Габаритные размеры 970 мм х 950 мм х 280 мм.
Вес 22 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 970 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 950 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 4 км/ч |
| Тип | Мотоблок |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 6 696 ₴




