Сеялка зерновая пятирядная для мотоблока и мототрактора.Ширина восторга 95 смВисиваючий аппарат под большую и мелкую фракцию насиння.Глибина посадки на которую работает сеялка мотоблочная составляет 50-100 ммКупиты сеялку зерновую рекомендуем для любого семян, включая люцерну, зерновые культуры, свеклу, кукурузу . Сеялки зерновые представлены в интернет-магазине Агротрейд в широком ассортименте. Доставка осуществляется по всей территории Украины транспортной компанией Новая Почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина внедрения семян | 100 мм |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Ширина захвата | 950 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 35 кг |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов | 5 |
| Ширина междурядий | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 605 ₴

