Сеялка зерновая дисковая пятирядная для мотоблока и мототрактораШирина восторга 95 смДиаметр диска - 210 мм, диски на подшипниках. Высевающий аппарат, которым оснащена сеялка зерновая для минитрактора, способен работать с различными видами семян крупной и мелкой фракции, в том числе кукурузы, свеклы и люцерны. Купить зерновую сеялку можно с доставкой по всей территории Украины по номерам, указанным на сайте. Также на нашем сайте сеялки зерновые представлены в широком ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина внедрения семян | 100 мм |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Ширина захвата | 950 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 45 кг |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов | 5 |
| Ширина междурядий | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴




