Сеялка зерновая шестирядная с бункером для добрив.Ширина восторга 1.15 мГлибина посадки 50-100 ммВисиваючий аппарат под большую и мелкую фракцию насиння.Сивалка зерновая для трактора и мотоблоки работает с любыми семенами люцерны к кукурудзи.Сивалка к мотоблоку для кукурузы и других культур выполнена из прочного металла, устойчивого к коррозии и деформации. Купить сеялку зерновую в нашем интернет-магазине по лучшим ценам в Украине с комфортной доставкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина внедрения семян | 100 мм |
| Рабочая скорость | 5 км/ч |
| Ширина захвата | 1150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 40 кг |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов | 6 |
| Ширина междурядий | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 530 ₴

