Плуг однокорпусный с предплужником и опорным колесом ТМ АРА.
Агрегатируется с тяжелыми мотоблоками мощностью от 8- 12 л .с., а также к мототракторам (переоборудованными из мотоблока).
Глубина вспашки: 200 мм
Ширина захвата 200 мм
Количество предплужников - 1 шт
Рама - квадратная труба
Вес 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Количество рабочих органов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 8 л.с. |
| Ширина захвата | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 905 ₴

